На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Задержанного за стрельбу в МФЦ в Москве отправят на психиатрическую экспертизу — источник

Задержанного за стрельбу в МФЦ в Москве отправят на психиатрическую экспертизу - источник. Фото: М.Денисов, mos.ru

 Будет решен вопрос о его вменяемости в момент совершения преступления

Об инциденте в МФЦ на юго-востоке Москвы рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. На встрече  с журналистами источник отметил. Что в момент задержания  открывший стрельбу мужчина был в невменяемом состоянии.

Как сообщается, злоумышленник, находясь в помещении МФЦ на юго-востоке Москвы, ни с кем не конфликтовал.

 «Сначала он застрелил одного из сотрудников ГБУ «Жилищник», а затем охранника», -проинформировал источник, знакомый с ситуацией.

Затем жертвами злоумышленника стали оказавшиеся на его пути мужчина с ребенком. Всего от действий стрелка в МФЦ на юго-востоке Москвы пострадали шесть человек.

Для определения состояния задержанного в момент совершения преступления ему проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Отмечается. что в ходе допроса злоумышленник говорит о мировом заговоре и пандемии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх