На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Жители Северного обсудят отдых детей в летнем сезоне

Фото: Кирилл Антонов

Новый тематический проект «Детский отдых» откроется на платформе «Город идей». Жители района Северный смогут не только предложить свои идеи, но и принять участие в их обсуждении. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В первые три дня работы проекта москвичи смогут предложить свои идеи по развитию программ детского отдыха и дополнительной подготовки вожатых по шести направлениям: кружки и секции, тематические дни в лагере, общелагерные мероприятия, дополнительная подготовка вожатых, популяризация профессии вожатого, вовлечение и мотивация вожатых. Затем пройдет обсуждение и голосование», — отмечается в сообщении.

Проект продлится с 21 по 27 марта. Участники обсудят стереотипы, сложившиеся о вожатых и детских лагерях, поговорят об акции Мосгортура «Безопасное лето», а также поделятся воспоминаниями об отдыхе из своего детства. Экспертами выступят сотрудники Мосгортура и представители профессионального сообщества.

Напомним, некоторые категории жителей Северного района имеют право на льготную путевку в детский лагерь. Подробнее узнать информацию можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх