На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Юные художники из Северного примут участие в создании марок

Фото: Елена Боровкова

Школьники из района Северный смогут принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Традиции моей семьи». Об этом сообщили в пресс-службе Фонда Андрея Первозванного.

«Изобразить можно будет важные семейные традиции, свое интересное хобби, совместные путешествия с другими членами семьи. Прием заявок осуществляется по адресу concurs@artcontract.ru с указанием e-mail заявителя. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 16 лет», — отмечается в сообщении.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте.

Маркированные конверты появятся на прилавках во всех почтовых отделениях. Купить их можно будет и по следующим адресам: 3-я Северная линия, дом 18, Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх