На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

График движения поездов через «Долгопрудную» изменится с 3 по 5 февраля

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги и первого Московского диаметра внесены изменения с 3 по 5 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

«В период с 23:00 по 5:30 утра с пятницы на субботу и с субботы на воскресение интервалы движения поездов будут увеличены местами до 1 часа. Часть поездов отменена, у части изменятся остановки. Скорректировано расписание некоторых утренних и вечерних поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что изменения необходимы для проведения работ по строительству ТПУ «Лианозово». Работы проведут в ночные часы— во время наименьшего пассажиропотока.

С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Московский транспорт», а также «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх