На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Северном

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 13 по 24 марта на территории нашего района пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщили в управе района Северный.

Эта акция стала традиционной. Её цель — привлечь людей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и в сборе оперативной информации.

— Если вам известно, что кто-то употребляет или распространяет наркотики и психотропные средства, обязательно позвоните в дежурную часть, — сообщила руководитель пресс-службы УВД по СВАО Юлия Львицина. — Любая информация будет тщательно проверяться, и ни одно обращение не останется без внимания. Возможно, ваш звонок поможет спасти чью-то жизнь.

Напомним, отдел МВД России по району Северный находится по адресу: 9-я Северная линия, дом 5. Телефон: 8 (499) 767-62-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх