На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Парковка на улицах Северного будет бесплатной 12 июня

Собянин: Парковка на улицах Москвы в День России будет бесплатной. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы
Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В честь Дня России парковка на улицах столицы, в том числе и в районе Северный, будет бесплатной. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Все уличные парковки будут бесплатными 12 июня – как и в другие государственные праздники. Это не повлияет на загруженность дорог и парковок, потому что машин в городе будет меньше. Просим водителей всегда соблюдать правила остановки и стоянки», — отметил руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Напомним, в районе Северный парковки расположены по адресам: Дмитровское шоссе, дом 163А, 165, корпус 1, Долгопрудненское шоссе, дом 3. Посмотреть карту с указанием зон платной парковки в районе можно на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх