На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Активисты из Северного внесут идеи по улучшению дорожного движения

Собянин удвоил размер субсидий на покупку машин для такси и каршеринга. Фото: Е. Самарин mos.ru
Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Кураторы из Центра организации дорожного движения (ЦОДД) приглашают жителей столицы, в том числе и из района Северный, на встречу, которая состоится 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«В прошлом году в ЦОДД поступило больше 16 тысячи сообщений от жителей, на каждое из них кураторы реагируют. Только в этом году в Москве появится больше 200 новых пешеходных переходов, 20 «вафельных» перекрестков и больше 50 островков безопасности», — сообщили в ведомстве.

В ходе предстоящей встречи жители Северного района также смогут внести свои предложения по улучшению организации дорожного движения в районе: организации пешеходных переходов, установке дорожных знаков, обновлении дорожной разметки, изменении схемы движения, работы светофоров и прочее.

Зарегистрироваться на встречу можно до 24 марта на сайте ЦОДД. Регистрация будет доступна до 17.00.

Напомним, диспетчерский пункт ЦОДД находится по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 118Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх