На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

На Челобитьевском шоссе проведут занятия в группе «Гимнастика мозга»

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В нашем районе открыли набор в группу «Гимнастика Мозга» для людей старше 55 лет. Занятия пройдут по четвергам с 11:30 до 13:30. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в ТЦСО «Бибирево», филиал «Северный».

«Гимнастика мозга – это несложные упражнения, которые помогут оптимизировать деятельность мозга, улучшат работу долговременной и кратковременной памяти, а также поспособствуют восстановлению работоспособности и продуктивности. Кинезиологическая гимнастика для мозга и тела — это занятия, которые помогут в профилактике возрастных изменений работы мозга, улучшат когнитивные функции повысят двигательную активность и настроят на позитивное мышление»— рассказали организаторы.

Занятия пройдут по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 14, корпус 2, подъезд 1, кабинет 1. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 909-77-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх