На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Команда из Северного заняла первое место на окружной спартакиаде

Фото: Виола Сергеева

В центре современного пятиборья «Северный» состоялся этап Спартакиады на кубок префекта СВАО среди государственных и муниципальных служащих. Команда, представлявшая район Северный показала лучший результат. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

«В этом году лазер-бег впервые включен в программу Супер-кубка префекта СВАО. Команды соревновались в 4 дисциплинах: дартс, лазер-бег, баскетбол 3х3, настольный теннис. Команда района Северный занята первое место в лазер-беге. Второе место у спортсменов из района Лианозово, 3- е место досталось сборной префектуры СВАО», — уточнили организаторы.

Команду района Северный, которая стала победителем, возглавил легендарный Олимпийский чемпион, директор Московской академии современного пятиборья Анатолий Старостин. Он открыл соревнования, и его выступление стало для всех участников своеобразным мастер-классом по лазер-бегу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх