На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Собянин рассказал о сохранении производства и рабочих мест на московском заводе «Рено»

Горожане продолжат работать на заводе

В Москве на заводе «Рено» планируют сохранить производство и большую часть рабочих мест, информирует на своем сайте мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, Москва рассматривает возможность запустить на бывшем заводе производство электромобилей.

— Я принял решение забрать завод на баланс города и возобновить производство легковых автомобилей под историческим брендом «Москвич», — отметил Собянин.

Собянин добавил, что главным партнерам завода станет «КаМАЗ». Вначале организуют производство классических автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а в будущем планируют начать производство электромобилей.

Напомним, автозавод на Волгоградском проспекте сотрудничал с Renault с 1998 года. С его конвейера сходили Sandero, Duster и Logan. В этом году в Москве откроется новая страница в истории «Москвича».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх