На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Ученики медицинских классов из Северного посетят подстанции скорой помощи

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Ученики медицинских классов из района Северный узнают, как устроена работа столичной скорой помощи. Ребята побывают на экскурсиях на Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. 

«Во время экскурсий школьникам расскажут, как организована современная скорая от приема обращения до приезда бригады и завершения вызова. Будущие врачи познакомятся с основными принципами работы сотрудников и медицинским оборудованием, которым оснащены выездные бригады», — отмечается в сообщении.

Напомним, в Северном районе расположены школы № 709 (Челобитьевское шоссе, д.2, 4, 6, 8 , 9-я Северная линия, д. 1, корпус 2, 15, корпус 3, 25) и 2044 (Дмитровское шоссе, д. 165Г, 165Е, корпус 2, 8, 13, 169А).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх